Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost

Servicios principales

  • 30 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Varsovia en el Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 4 km del Parque Pole Mokotowskie y a 5 minutos a pie del Mały Powstaniec. La capacidad máxima del apartamento de 30 m² es de 4 invitados.

    Este apartamento está conveniente situado en el distrito Śródmieście, en los alrededores de la Plaza del Castillo. El Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost está a 3 km del centro de la ciudad y la Barbacana de Varsovia se encuentra a 150 metros. También puedes visitar el Palacio Czapski, que está a 1 km.

    El apartamento incluye una sala de estar, así como vistas a la ciudad. Este establecimiento cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost dispone de inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas.

    Este apartamento brinda servicios de autoservicio con una cocina integrada y una zona de comedor. La propiedad está a 10 minutos a pie de la estación de metro Ratusz Arsenal.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia

    El apartamento incluye una sala de estar, así como vistas a la ciudad. Este establecimiento cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost dispone de inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Detalles macro foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Exterior foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Facilidades foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Camas foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Interior foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Cuarto de baño foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Comida rápida foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Habitación foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Habitación foto Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia Lavabos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost?
      El tamaño el Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost es de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Mostowa Abdank Old Town Apartment By Bookinghost Varsovia